Денис Янчук

Какова длина реки Днепр?

Юлия Гелева

Длина реки 2201 км, площадь бассейна 504 000 кв. км. ..Река Днепр, фото Днепра, история, длина, площадь, география, города, притоки I Copyright ©...

Наурызбай Нагметов

В Яндекс. Карты зайди и измерь линейкой. Или Википедию почитай.

Анна Полехина

Длина реки Днепр 2285 км.
Про Днепр: "Мы реку нашу Непрой нарекли, чтоб на её брегах на прю никто не стал,
Погибелью не осквернив лазурь, что нивам хлебным жизнь дала.
Но Непру грек по-своему назвал, в его понятьи Борисфен она –
Река борьбы."