Сергей Краснухин

ЕГЭ А5. Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы)

1. Мне что-то подсказывает на то, что вы спешите закончить этот разговор
2. Против него выдвинули ничем не обоснованное обвинение
3. Согласно распоряжению директора проведение дискотеки было перенесено на другую
4. В реферате ученика рассматривается оценка Н. А. Добролюбовым "темного царства", показанного пьесе А. Н. Островского "Гроза"

Дмитрий Ткачёв

1 предлож. Лишнее"на то".

Krelian Mr

Ответ 1.
Я надеюсь, что у 3 предложения есть рациональное завершение, которое ты просто не дописал.