Дмитрий Сидоров

Как Вы относитесь к различным пожертвованиям на лечение детей за рубежом на тв, газетах и улицах?

Надежда Карабец

Ни как не отношусь.

Айна Юсупова

крайне отрицательно - это свидетельство бездарности нашей системы здравоохранения

Татьяна Роман

Не дрогнет рука дающего!

Вячеслав Терехов

Против, так как государство должно детей лечить. И горько и обидно за больных людей, когда, так называемые бизнесмены, ворочают миллионами, а у государства на это нет денег

Емельянова Алена

очень плохо-позор власти и существующему строю, за те деньги какие они выкачали из недр за 25 лет после переворота-можно было снести всю Россию и заново построить дома, заводы, дороги и вылечить всех, а не только детей

Chupa Chups

самая распространенная ныне форма мошенничества!

Ан
Андрей

Положительно
Что поделать если в России медицина почти не развита, в отличие от Израиля, Германии и США ?

Jh

Не из вредности люди просят помощи у посторонних людей, а не у государства, другого выхода не имеют.

Egor Golubev

Нормально отношусь. Если государство не может помочь, люди идут за помощью к согражданам. Ребенок заболеет, любой пойдет с протянутой рукой.

Олег Балакин

Очень положительно! Вот бы ещё и государство было таким же милосердным, как и большинство его граждан! Да и нам стоило бы всегда видеть чужую беду рядом с собой, а не только когда раздастся призыв о помощи из какого-либо фонда.

Janna Carapencova

Крайне положительно. Можно сколь угодно ругать власти, систему здравоохранения, бизнесменов и пр. , только дети от этого не выздоровят, и их родители не виноваты

Евгений Божко

власть аморальна... надеяться на нее не стоит.
выход - в круговой помощи.
возьмите за правило, как идете платить коммунальные платежи, каждый месяц жертвуйте некую посильную для вас сумму в фонд, внушающий вам доверие.
как вариант, фонд Подари жизнь для оказания помощи окнологически больным детям под патронажем двух замечательных людей Чулпан Хаматовой и Дины Корзун

Марина Иванова

Хотите лично помочь?
Идёте в любой детский онкоцентр.
Лично знакомитесь с родителями и ребёнком.
Лично контролируете оплату и лечение.
Ничего сложного.

Ирина Семочкина

Если есть возможность спасти ребенка, то крайне положительно

Юля

С чувством глубогого омерзения к нашему государству...