Тельман Azeri

Мне интересно, откуда у славян такая твердолобость?

Я понимаю, есть люди такие. где броня крепка и ее не пробьет ни один снаряд. В России таких людей особенно много.
Вот как решили, так и прут со своим мнением. Откуда это все?

Оксаночка Шоколадка

А "славяне"--это кто? Сам то понимаешь, о чём ТВЕРДОЛОБО и ТУПО утверждаешь?

Анастасия Комарова

Не вижу в этом ничего плохого ! 🙂 Идти на компромиссы или тупо соглашаться с мнением других далеко не всегда правильная позиция ! 🙂

Андрей

т. е. человек имеющий своё мнение для вас твердолобый? судя по вопросу, вы, обладая таким мышлением вряд ли имеете право кого-то осуждать.

Юлия Косачева

А тебе хотелось бы, чтобы славяне были сплошь толерантными и терпимыми?
Не дождешься.