Ирина Туева

Вы покупаете футболки с надписями на английском не зная перевода?

Сегодня видел дяденьку с надписью на все туловище " do it your self" ))) Или может я чего неправильно понял?

Алексей Хатаженков

"Сделай это сам" и что Вас смутило ? )

Ви
Виктор

Я не ношу одежду с любыми надписями вообще.

Мария Кравец

только зная что написано)

Марина

Специально -нет.... А у меня футболки типа: " Рок-концерт "Роллинг Стоунс " в Лондоне".., а вот соседка средних лет купила себе курточку, на рукаве НАШЛЁПКА с надписью по-испански: "Моя мама БЛЯДЬ". А я, дурак, перевёл ей....

Максим

Ну, положим, английский я знаю