Дмитрий

Какие вещи нужно брать с собой в летний лагерь? Я еду в 1 смену. 31 мая. Какие вещи нужно с собой взять? Мне 13 лет.

Сергей Владимирович

шорты, футболки, штанишки длинные, полукеды, сандали, ветровку. А кроме этого-мыло, зубную щётку, зубную пасту, расчёску, мочалку.

Екатерина Солопанова

в дополнение к ответу татьяны, кроме этого, пойдешь на дискотеку наверняка, возьми пару красивых платьев или в чем предпочитаешь красоваться, обязательно теплые вещи, я в детстве всегда приезжала и неделю шли дожди, без теплых свитеров было очень холодно и постоянно мерзла. . сменную обувь, на случай если промокнешь, если не отяготит, зонтик будет не лишним. . головной убор и купальник - может с погодой наоборот повезет. . кроме вещей, обязательно мазь от комаров. . в начале лета они ужасно голодные ))