Александр Степин

Посовесуйте планшет 4 ядерный

Мне нужен планшет 4 ядерный и соотношение цены и качеста в пределах 14 тыс впервые покупаю не знаю что взять наприимер Sony tablet s 32 4 ядерный или нет написано частота 1 кц что то мало

Да и еще на планшетах вообще мультитач или обычный ?

Сергей Мельбман

Nexus 7 взял себе, у него как раз 4 ядра вроде.

Я подбирал планшет под себя, Nexus 7 оказался оптимален, но у него нет разъема под SD карты, то есть память нарастить не получится. Взял себе с 32 гигами на борту, все устраивает, быстрый и компактный, 7 дюймов.

Екатерина

Вы ошиблись, процессор 1ГГц

Угурчиев Муслим

фотографировать им что ли собрался? ))