Даниил Павлов

Как сказать по интеллигентнее подруге что она полная дура?

Елизавета Яковлева

по моему ты не вполне нормальная

Роман Манышев

Твой муж такой весёлый и смешной, шо кАгда он рассказывал мИне анекдот на рАботе, шо ЙА чуть с крАвАти голаЙА нИ упала!

Па
Павел

Так и скажи что три года спишь с её мужем....

Ка
Катюша

Подруга! Ты не дура! ! Ты - больше!!!

Жека

а зачем тебе подруга которая умнее тебя???

Анютка Бондарева

А что, она действительно полная ? (Никого не хотел обидеть).

Миш Миш

Перекрасилась в блондинку ?

Татьяна Коростелева

Сказать, что белый цвет волос для нее очень идет

Алексей Рыбин

в принципе так: "видишь ли у тебя мало интеллекта вообще". вот так но когда начнёт орать беги иначе убьёт! и у меня вопрос а чем она такая дура?

Марина

Если это не вредит её здоровью, то ничего говорить не надо, да и в любом случае "Дурака учить, только портить, " )))