Матрасы Мебель

Низкий ТАЗ радует глаз?

Лена Сиганова

Глаз не знаю, но мозг реально ржёт.

Яна Гиленко

мдя... долго вопрос придумывал?

Энвер Джапаров

Низкий УНИТАЗ радует глаз И ОЧКО?

Ко
Константин

Обвисший зад
Не радует ...

Евгений

И отрывает глушаки

Ринат Галиев

Нет, сток с тонировкой радует

Александр Жоламанов

Чуть ранее всем кому сейчас радует глаз низкий таз, радовал задранный.

Вадим Кузьмин

Опущеный Таз ищет унитаз! Гопиздон-стайл, быдло-тюненх, чмомобайл, кауказ-моддинг - нет предела больной фантазии человекообразных зверьков, гопников-извращенцев! Это с учётом отсутствия асфальта как такового, те какашки, которые в этой стране называют "асвальт"- это как сыроподобный продукт называть пармезаном! Это в стране, где на раз гробится ходовая лифтованного патрола, 80-го крузака и исузу труппера. Где лучшими внедорожниками считаются БТР и Кировец. Но опущенные гопники хотят доказать всем, что они опущенные! На примере собственных быдлотазиков. Радость павианов в том, что они самые павианистые в мире. Великий эксперимент по расчеловечиванию целого народа увенчался триумфальным успехом. Осталось только раздать новоиспечённым приматам калаши, гранаты и мачете.