Полина Тарасова

Какие документы? Какие документы я должен при себе иметь если мне 15 лет и у меня мопед мощность до 50 кубов?

Алексей Федотов

твой паспорт + чек из магазина на скутер

Сергей Сазонов

да кому ты нужен-то? документы... взрослым хочешь себя почувствовать?

Александр Черагин

чек, чтобы можно было удостоверится что мопед твой, а не краденый. И желательно паспорт или копию паспорта.

Наталья Васильева

Паспорт, ну или какой другой документ убедительный где твой возраст напискн. Пока тебе 16 нет, по закону ты сопляк с ограниченной дееспособностью, КОаП на тебя не распространяется и на тебя штрафы нельзя выписывать, поэтому гаец мопед твой на штрафстоянку поставит, а тебя в отдел для несовершеннолетних раздолбаев доставит, а там с тобой психологи и прочие воспитатили посюсюкают, потом родителей вызовут, а вот им-то уже предъявы будут нормальные.