Игорек Антонов

К чему снится что твоя подруга спит на белой кровати но черной простыне?

Мне приснилось что моя подруга спит на белой кровати но застелена черной простыней. К чему это?

Мария Разживина

К болезни подруги.

Татьяна Левина

Скорее всего, она заболеет. Сначала все решат, что несерьёзно, но потом может оказаться, что всё намного хуже, чем показалось сначала.