Наташа Журавлёва

увидел сон.. подскажите

Что может значит следующее:
ИЗНАЧАЛЬНО в жизни я помню как летал над той церквью, и городом, где меня крестили и где я родился... .
я видел как меня крестили с 3 лица, но не помню толком.. .
Ещё мне редко, но регулярно снится как бегут за мной собаки черные (в лесу того города, где я родился) от которых прячусь на дерево.. . А в другом сне ЗА деревом. . а как подбегают-просыпаюсь. . я родился 13 октября 1990г.
мне изменила девушка-послала нахуй- выпил-прав лишили.... 3.5. года встречались... Номера 999 постоянно рядом.. то у друзей, то у девушки бывшей на машине.. . А число 13 ещё чаще встречается.. . И Я заметил дважды за эту ночь что говорю допустим подруге Давай сделаю массаж, и по телеку говорят спустя секунды Массаж. . Говорю какие планы? -ей приходит смс тут-же... и это всё ночью.. под утро. как только подношу руку к телефону-смс приходит. . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ! мне просто плохо... и я не хочу жить в этом продажном мире, где ВСЁ, даже любовь стоит денег.

Галина *****

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Сергей Кузьмин

Дмитрий, Вы очень чувствительный человек! У Вас есть связь с духовным миром. Вы правы, мир не так хорош бывает, как нам хочется, но выход есть! Займитесь нумерологией. У Вас получиться! Я это вижу!
Кстати, 999 - означает бесповоротность событий. А 13 - хорошее число! В сумме даёт 4. Это число стабильности. Сейчас планета Земля претерпевает колоссальные изменения! И Вы, как сенсорный человек, это чувствуете наперёд! У Вас не развит, но в отличном потенциале дар предвидения! Нужно развивать! А нумерология - первый шаг! Поверьте! Не удивляйтесь! Желаю Вам найти себя! А мир скоро измениться до неузнаваемости!