Aлиза Чынгышбаева

когда появиться девушка или глухо всё будет в ближайшие годы Артём 26.05.93 (только по тем

Илья

весной следущего года у вас появиться девушка .

Катюшка Кравченко

Вижу что девушка у вас будет, но не будет счастья. Вообще вам в личной жизни не везет и это проблемная зона. Скажу, что это влияние женщины, уже не живущей (предположительно сестра матери, но могу ошибиться - нет фото, мало информации) . Просто говорю вам, что бы вы задумались..