Сергей

Ув. тарологи подскажите..

На работе финансовые трудности, если буду искать новую работу когда найду? Или оставаться на прежней?
Алеся 24.12.1990

Юрий М

Карта показывает зависимости от кого-то или чего-то, слабую волю, постыдный провал благих намерений, а также действия, совершаемые вопреки собственным убеждениям. Будьте осмотрительны. Вопрос смены работы целиком от Вас зависит.