Мария Смусенко

Тарологи подскажите пожалуйста 5 мечей< можно говорить о выкидыше?

Если на здоровье плода 5 мечей, а на здоровье беременной - король мечей, это значит что женщина потеряет ребенка?
Дополнительно
роды-2 жезлов, здоровье новорожденного-дама кубков (но женщина беременна мальчиком.
помогите пожалуйста!

Дмитрий Тонкопий

Бред полнейший. К врачам идите и у них спрашивайте. Гадать без источника информации или канала бессмысленно, карты это бумага

Светлана Ильющенкова

Будет здоровый,хороший малыш,беременным вообще карты класть не нужно