Станислав Горяев

5 мечей это карта выкидыша?

Если на здоровье плода 5 мечей, а на здоровье беременной - король мечей, это значит что женщина потеряет ребенка?

Дополнительно

роды-2 жезлов, здоровье новорожденного-дама кубков (но женщина беременна мальчиком.

помогите пожалуйста!

Trancer Trancer

Пятёрка мечей служит знаком стрессов и весьма неприятных эмоциональных потрясений. Человек пытается выйти на новый уровень развития, испытывая при этом серьёзные трудности и эмоциональные потрясения. Какая то утрата, позор, уничтожение.