Настя Горетова

Вопрос знатокам таро (РУ) : напишет ли мч, выпало: паж пент, 5 мечей, королева мечей, все карты перевернуты. Помогите, пл

Инна Плужник

паж пентаклей (прв) указывает на задержку, на неприятность, нелогичность поступков. 5 меч (прв) указывает на плохие отношения причем тот кто делал расклад хочет любым путем добится справедливости. Королева меч (прв) указывает на заблуждение, мелочность, разгневанная девушка. Он напишет, но это не будет еще решением проблем в отношениях. Лучше бы вы сделали расклад : "Что делать в даных отношениях? "

Денис

он не напишет