Олег

На что МЧ надеется с девушкой. Выпали такие карты Королева Чаш, Королева мечей, 4 мечей ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ

Ев
Евгения

У него две девушки на которых он глаз положил, но он пока не выбрал, просто бездействует. Ждет что само собой всё утрясется. А может просто устал быть в этом треугольнике, морально истощен.

Андрей Сухачев

Трахнуть хочет.

Ruslan Silin

вроде как соперница есть, что то серьезное не показывают карты, тем более 4 мечей последняя карта