Ан
Аня

Помогите в толковании карт. Объявиться ли мч? 4 Чаш - 4 Мечей - 3 Жезлов Итог: Влюблённые (Шут, Королева Мечей)

Айсулу

Ооочень Маловероятно.

Екатерина

Зачем беретесь за карты, если не знаете их значений и как их толковать ???Расклад необходимо видеть. Как лежит каждая карта? В прямом или опрокинутом положении, в каком доме, какой вид расклада и т. д. ? Сперва выучите азбуку карт. Желаю удачи.