Сергей Машковский

Что значит сочетание Король мечей+королева мечей+8 мечей????

Вопрос был о будущих отношениях в браке. Какими они будут??? ?

Подскажите пожалуйста

Наталия Джафарова

Если больше карт в раскладе не было- какие могут быть в будущем отношения?! - на ножах, то есть - на мечах... борьба, ссоры, интриги, хитрость, могут быть юридические проблемы.... тупик. Здесь нужна бы еще одна карта.