Миргул Торобаева

Тарологи скажите 5 мечей на здоровье беременной это выкидыш?

Если на здоровье плода 5 мечей, а на здоровье беременной - король мечей, это значит что женщина потеряет ребенка?
Дополнительно
роды-2 жезлов, здоровье новорожденного-дама кубков (но женщина беременна мальчиком.
помогите пожалуйста!

Ксения Зурина

Вы при своем уме? Беременных на таро не смотрят категорически!
Поэтому и помогать не буду глупой женщине,которая не знает азов гадания на Таро. Отложите ихх в сторону и не прикасайтесь,пока не родите.

Н*
Надя *

Беременным нельзя грешить с помощью карт и походов к гадалкам или типа того....

Анастасия

не забивайте себе голову всякой ерундой. Простое раскладывание карт никого ни к чему не обязывает.

Андрей Кельганов

да таро не смотрят на беременных там и значения такого нет