Сандра Олефинова

Ушла беременная. Через месяц говорит был выкидыш.

Скажите пожалуйста. Может она сделала аборт а не выкидыш. Просто хочу вернуть ее. Но я рано или поздно все равно узнаю. И простить не смогу.

Костик Жест

вообще нужно фото
а так я не вижу ни того ни другого
к врачу образалась да. врач женщина. ребенок женского пола

du
dub322

да смотри ка!! А себе сможешь простить что отпустил беременную? себе все всегда прощаем...

Олеся Лучинович

нужны данные девушки.
хотя все может быть не захотела этого ребенка и сделала аборт а вам уже не стала ничего говорить. так часто бывает

Роман Архипов

самопроизвольный аборт или выкидыш может быть как в первом триместре ( то есть в первые три месяца беременности) , так и на более поздних сроках. Причин немало...