Роман

в памяти постоянно вспоминается:

Что может значит следующее:
ИЗНАЧАЛЬНО в жизни я помню как летал над той церквью, и городом, где меня крестили и где я родился... .
я видел как меня крестили с 3 лица, но не помню толком.. .
Ещё мне редко, но регулярно снится как бегут за мной собаки черные (в лесу того города, где я родился) от которых прячусь на дерево.. . А в другом сне ЗА деревом. . а как подбегают-просыпаюсь. . я родился 13 октября 1990г.
мне изменила девушка-послала нахуй- выпил-прав лишили.... 3.5. года встречались... Номера 999 постоянно рядом.. то у друзей, то у девушки бывшей на машине.. . А число 13 ещё чаще встречается.. . И Я заметил дважды за эту ночь что говорю допустим подруге Давай сделаю массаж, и по телеку говорят спустя секунды Массаж. . Говорю какие планы? -ей приходит смс тут-же... и это всё ночью.. под утро. как только подношу руку к телефону-смс приходит. . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ! мне просто плохо... и я не хочу жить в этом продажном мире, где ВСЁ, даже любовь стоит денег.

однажды ночью проснулся-вскочил с резким дыханием... помню ощущения сиденья дорогой машины во сне...

и ещё за день до дня рождения (исполнялось 22 года) получил номера на машину 994, в сумме 9+9+4=22..

и не могу найти себе достойную девушку... а если жить, то только ради любви..

которая не будет кувыркаться, нося моё кольцо с другим..

Дима Пилипчук

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

Марина Павлова

Дмитрий церковь снится разочерованию и судя по вашей жизни не удивительно, а цифры тут не причём я родилась 13 числа в пятницу и я всегда считала это своим талисманом в моей жизни всё прекрасно, а в твоей жизни всё будет хорошо чёрная полоса обязательно закончиться.