Ле
Лена

Помогите понять реакции человека...

молодой человек 22.08.1984 13:05 Улан-Удэ (релокация - Санкт-Петербург)

Отношения спотыкаются и рушатся на представлениях молодого человека как ДОЛЖНА выглядеть взрослая девушка, какие цвета в одежде сочетаются, а какие нет, какие предметы гардероба адекватны, какие интересы у ГОСТ-девушки и т. д. В итоге сплошное воспитание в деталях внешности и интересах.

Но в первую очередь очень беспокоят реакции. Просьба переключить песню или несоответствие на его взгляд цвета футболки к остальной одежде вгоняют его в ступор на день или больше (ссоры нет, но есть прекращение общения и холодное игнорирование) . Всегда есть огромная НЕСОИЗМЕРИМОСТЬ реакции поводу.
Только ли это Венера в Деве-шахтер или что-то еще? Луна?

Раиса

Для этого необходимо строить гороскоп на каждую ситуацию и смотреть какой "таракан" и по какой планете в данный момент самый главный.
Если хочется досконально во всем разобраться.. .

А в общих показателях, скорее всего работает Юпитер, изгнанный в Деве, и скорее всего непроработанные два тау-квадрата, возможно какие-то детские комплексы и страхи.. . Может давать еще избыточную ревность, по отношению к тем кто его любит, или кого он любит.. .

Ок
Оксана

Человек может быть просто эгоистом, далеко не всё соответствует знаку зодиака, а вообще дева-идеалист, а им много чего может не нравится. У меня старшая сестра - дева, я овен, еле терплю её,дак вообще с ума сошла: с Правильно говорят. что мол девы мир хотят изменить, себя богиней считает. У него (человека, про которого идёт у вас речь) могут быть свои взгляды на жизнь, слишком завышенное мнение о себе

Alexandr Yakovlev

Для релокации на СПб:
* Соединение Южн. Узел - Марс ( 0.3°)
Обособленность и одиночество, так как личные реакции противоположны общественным тенденциям. В худшем случае - личные действия идут в разрез желаниям общества. Инициатива проявляюется не вовремя. Часто создают себе врагов, вызывают противоречия и антагонизм, на который реагируют яростно и разочарованно.
* Квадрат Солнце - Узел ( 86.9°)
Желание проявить себя противоречит общему направлению. Такие люди сдерживаются, когда надо действовать, и наоборот. Мешают самовыражению и творческим делам. Не умеют приспосабливаться в вопросах любви и контактов.
* Меркурий - ретроградная планета
Личностные коммуникации осложняются. Такие люди плохо понимают других. Друзья ссорятся из-за пустяков, не разобравшись в истинных намерениях друг друга. Обладатели натального ретро-Меркурия имеют врожденную способность понимать мысли и чувства других, реже выносить поспешные, непродуманные решения, молчаливость в молодости.
* МЕРКУРИЙ - Управитель I дома в XII доме
Скромность и застенчивость. Порой пугливость, но с годами возможность научиться опираться на свои внутренние силы. Есть способность воздействовать на других людей не прямо, а находясь на втором плане. Такой человек не боится одиночества и, по сути дела, даже наслаждается, когда остаетесь в компании с самим собой. Он не так уж и наивен и знает, когда нужно промолчать, что нередко производит на окружающих впечатление глубины и мудрости.
* Квадрат Меркурий - Уран ( 88.7°)
Подвижный ум, оригинальность мыслей, но нервозность. Идеи эксцентричны и нереализуемы. Мыслях далеко от реальности, склонность к поспешности решений. Заумные идеи, мало основанные на знаниях и опыте. Часто упрямство. Человек не любит чужих советов. Часто меняет своё мнение, но чужое мнение не навяжешь. Непредсказуемые или молниеносные суждения. Поиск необычных, волнующих идей. Такие люди отталкивают людей насмешливыми или бестактными замечаниями, упрямством, отличными от других людей взглядами и высокомерием. Часто считают себя гениями, хотя это и не так. Спонтанность, непредсказуемость, непостоянство ума; эксцентричность, сарказм, критичность, радикальные идеи, беспокойство, неудовлетворенность, рискованные предприятия. При хорошем гороскопе - острый, очень проницательный ум, сильная интуиция, борьба за новые идеи, смелые предприятия, решительность, необычная проницательность, но вряд ли они смогут ею умно воспользоваться, разве если научатся преодолевать своеволие и эгоизм.
* Венера в Деве.
Эмоциональная сдержанность: чувства повинуются рассудку, и важнейшим из них является чувство долга.
* Венера на Asc. ( 3.4°)
Человек сам формирует в себе чувства прекрасного, гармонии, красоты, эстетизма. Только от него самого зависит, какой будет его любовь и будет ли он её достоин. Человек избегает противоречий, склонен к неспешности и некоторой лени.
Венера западная - Геспер: В худшем случае чувства человека спят, его мало волнует красота окружающего мира, искусство. Чувственная пресыщенность. Человеку недоступно безрассудство молодости, он слишком осторожен и холоден. Часто чувства не прорываются на поверхность, остаются захороненными в душе.

Сергей Самойлов

чистой воды-ЭГОИЗМ.
И гороскоп увы тут не при чем.
пусть себя попробует сначала поменять, а не других... и их имидж и т. п.

Вы уж простите, но я б такого послала,.. .
У каждого своя индивидуальность, и никто не вправе вмешиваться.