Ян
Яночка

Сегодня во сне оказалась в каком-то городе, где много народу

, со своей сестрой и племяшкой. Мы пускали разноцветные воздушные шары в небо. К чему?

Ульяна

Сон предостерегает от проявления излишней доверчивости и слишком большой снисходительности по отношению к окружающим людям. Ведь именно поэтому Вас порою подводят те, на кого Вы расчитывали. Ваши честолюбие, доброта, высокая мораль и ответственность (причём, Вы считаете, что окружающие тоже должны к этому, по крайней мере стремиться) делают Вас уязвимой, когда Вы сталкиваетесь с обратным.
Главное, Вы чётко понимаете, что что бы сделать хорошо, нужно сделать самой. Это замечательно! Важно, что бы Вы не ждали поддержку там, где Вы её явно не получите. Иначе говоря, кто везёт - на том и едут. Но даже в этом Вам страшно завидуют, дескать, вон как она может!! !
Вообще, если женщине снится ее племянница, то ее ожидают неожиданные испытания и множество напрасных волнений, сестра, увиденная во сне, означает назойливую опеку и тягостный досмотр.
Разноцветные воздушные шары, отпущенные в небо, в Вашем сне я бы толковала так. Не смотря ни на что, Ваша душа жаждет глобальных жизненных перемен и, хоть некоторые Ваши цели кажутся заоблачными, а желания несбыточными, Надежда всё же умирает последней. Важно, что Вы ВЕРИТЕ и мечты у Вас яркие!! ! Всё у Вас получится даже лучше, чем Вы задумали!! !
Всего Вам самого светлого и доброго!!!