Ольга
Ольга

во сне была на экскурсии, в каком-то городе,

, но склоняюсь к тому, что это была Москва.. . гуляла, потом поехали куда-то на электричке, было ощущение, что я знаю эту местность, но когда сошли с электрички, люди (группа, с которой я была) все разошлись и тут я поняла, что заблудилась, потерялась, не знаю, что делать, пишу своему хорошему другу СМС, "Я заблудилась, нахожусь там-то.. " надпись я прочитала на каком-то здании.
и тут мне на встречу вышли 3 парня, я испугалась, а они хотели меня припугнуть, сделали пару жестов отвлекающих, но я смотрела на них в упор, ..поняли что не прокатила их уловка, стали другие и предложили мне помощь, вывели меня к транспорту, ..пока стояли, подошли 2 девушки, их подружки.. . вместе ждем поезд. а он стоит рядом, но только почему-то не заводиться, ..через какое-то время завелся, и парни решили его опробовать, а мы остались на перроне.. . поезд уехал делать круг, а в это время язаметила, что на верху какого здания стоит тот молодой ччеловек которому я писала, совсем как сепер-мен, он меня забрал.. .
следующий. момент, яуже у него дома, он ко мне хорошо относиться, мы просто друзья, у него будто есть девушка, и она начинает выражать недовольство в мою сторону, хочет, что бы я ушла, но парень говорит, что я должна остаться места хватит всем. кварира действительно была большая, 5 комнат, я прошлась по ней, как на экскурсии, огляделась. . .

ЮТ
Юлия Тищенко

Для начала скажите, у Вас ведь есть сейчас трудности в плане общения и взаимопонимания со своими друзьями-знакомыми-близкими?

ЮУ
Юлия Усачева

так-с.... открываю сонник. тебе же толкование нужно?
в делах тебе будет сопутствовать удача. тебе предстоит отправиться в какое-то путешествие, возможно будут хлопоты и с кем-то поссоришься или из-за тебя поссорятся, но преодолев их, ты станешь богатой.

АП
Армен Погосян

предстоит необычное путешествие и новые знакомства

ИА
Инна Антохина

Сначала вы где то на жизненном пути заблудились... появились сразу проблемки... но вы решили их своими проверенными способами... потом нашли ваш предначертанный путь и успокоились.. стали изучать эту местность и людей с их внутренним миром

ЖН
Женя Нуянзов

Ваша усталость даёт о себе знать... Необходимо подумать об отдыхе, путешествии, получить новые впечатления от жизни, и так далее...

Похожие вопросы
во сне была на экскурсии, в каком-то городе, но склоняюсь к тому, что это
Что посетить в анапе? куда взять экскурсию и куда сходить в городе? куда взять экскурсию и куда сходить в городе?
я приехала во львов на экскурсию. Там я познакомилась с приятным мне мужчиной (но лица во сне я его не видела) . Мы замеч
А правда что в Чернобыль город Припять есть экскурсии? и как попасть на эту экскурсию?
Сегодня во сне оказалась в каком-то городе, где много народу
Летаю по городу во сне как будто наяву куда захочу.. к чему это..?
Кто был на экскурсии к пирамидам, Сфинксу, с какого города проводили экскурсию, цена?
Во сне говорю незнакомцам что я во сне и прошу назвать город и указать дорогу в центр
Есть ли экскурсии по городу Уфа??
Если ехать в другой город по экскурсии...