Алёна

Есть ли экскурсии по городу Уфа??

Я осенью собираюсь на три дня в уфу, очень хочу посетить этот город! Есть ли какие-нибудь экскурсии по городу? ? И есть ли какие-нибудь дешевые гостиницы? ? Заранее спасибо!

Чиж К.

в Уфе есть хостелы, где можно переночевать за 450 р. и больше. экскурсий на улицах ни разу не встречала, но до всех достопримечательных мест можно добраться на общественном транспорте