Алексей Зорин

куда сходить отдохнуть? (город уфа)

С. Т.

В Уфе сегодня отличная погода. Сходите погуляйте в Парк Победы (там и музей по субботам работает) , на телецентр (там сегодня много свадеб) - красиво посмотреть на осенние окрестности, погуляте у Трамплина. Вон сколько интересного! Никаких кин))))

Ruslan Silin

в кино)

Андрей Ткачев

Если надоели ночные клубы, кафе и кинотеатры. Тогда, для того чтобы, по настоящему, развлечься и, как следует, отдохнуть, рекомендую поиграть в игру Живой квест. Главной особенностью которой является то, что события игры происходят не на экране компьютера, то есть, не в виртуальном мире, а в реальности - наяву. Каждый участник игры становится членом своей команды, в которой выполняет порученную ему роль. Цель игры определяется заранее и, играя в игру, необходимо стремиться ее достичь. Ход игры и финал квеста определяют и регулируют участники. Более детально, об игре Живой квест, просмотрите на вэб сайте, перейдя по ссылке http://ufa.chelbunker.ru/ . Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо собрать друзей, определиться и выбрать приглянувшийся квест. После этого, необходимо забронировать дату игры. На прохождение квеста отводится один час. На игру необходимо приезжать заранее, минут за 15 до начала квеста. Это необходимо, потому что, перед игрой нужно пройти инструктаж. Рекомендую, непременно, поиграть в квест, ведь это прекрасный способ скрасить однообразные вечера, проверить и развить свою логику, находчивость, умение. Недавно появился еще один квест, он называется "Звонок". Советую, непременно, поиграть и в этот квест.

Серега Казак

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сейчас стало модно ходить например в спа-салон.