Даня Никитенко

Что вы знает о городе Уфа?

Erkin Avazov

хороший город, трудолюбивые люди, вежливые . мне нравится им показывать дорогу . как туристам . а сосед из Уфы привел в порядок наш подъезд . когда купил в нем квартиру .

Михаил Важдалов

Там есть клуб Салават Юлаев, который в 1985 году вышел в высшую лигу.

Елена Лобина

Мне очень нравится выражение: "Гуляй, Уфа! "
Это означает любую безбашенную пьянку.

Shahzoda

Знаю, что на самом деле он называется иначе - первая и третья буква в его названии одинаковые, по начертанию напоминают отмененную русскую букву "фита" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E8%F2%E0), как она произносится по-башкирски - я не знаю (а было бы интересно знать).

Анна Матюшенко

то, что в 2002 году погибло много детей и взрослых при столкновении самолёта Башкирских авиалиний и немецкого грузового DHL над Боденским озером по вине швейцарского диспетчера, так и не понёсшего заслуженного юридического наказания.. , но получившего возмездие от безутешного отца семейства из Северной Осетии, потерявшего всю свою семью в той катастрофе...