Евгения Озерова

Действительно сильные любовные чувства могут испытывать преимущественно лишь созревающие подростки 14-18,от силы 21 год?

У взрослого гормонов не хватит, только если это не конкретный гормональный мачо.

Anika, я же написал: "Действительно сильные любовные чувства! "

Anika, зрелая любовь - скорее совместная бытовуха, чем любовь.

Степан Коржуков

Влюбленность, симпатию - да
А любовь зрелое чувство

Андрей Додонов

Наверное, гормоны же в крови играют.

Кристина Кристина

Моей подруге было 28, любимому ее 35...когда любовь случилась...