Kr
Krembaher

Как поступить с парнем чтоб не обидеть, дело в том что совершенно не подходим друг другу в постельном плане

Ужасен, просто ужасен, и... размер подкачал.... но человек он хороший, не знаю как признатся, или как отвертется. Не хочется задеть его чувства, помогите пожалуйста.

боюсь там и не 14 и диаметр.... эх.... черт (
кто ж знал то...

Александр

Не трогай постельную тему. Просто предложи остаться друзьями. Скажи чувства остыли.

Сергей Кузьмичев

не повезло ему.. с партнёршей..

Алексей Малинин

Медведи даже на велосипеде катаются))) ) Научи, покажи, расскажи))) ) Размер подкачал - 14 см среднестатистическая цифра)) ) И на хера как у слона иметь?))))

Татьяна Долматова

зато повезло как с человеком, таких девущек мало как ты, которая еще и про других думает! с твоим добрым сердцем не будет проблем что бы объясниться с ним, надо поговорим по душам, может и раза не хватит. но надо говорить, нельзя молчать.

Жека Миронов

поговорите, поэкспериментируйте, все решаемо 🙂

Илмидин Маматов

И после такого говорят якобы любовь на первом месте а секс потом) ) право мерзко все это, лицемерие сплошное кругом ( но суть не в этом, вы может попробовали бы что-то эдакое в постели, ролевые игры или что то ещё,на это есть фантазия и интернет и книги специальные) а если вы ставите постель на первое место, то вы просто самка а только потом женщина...

Елена Гребенникова

набраться терпения и ждать, может еще вырастет...)

Дима Шишкин

Как не странно самое менее обидное это сказать все прямо как есть. А самое обидное будет "я занята", "нет времени", "блин у меня дела, я сама позвоню".

Елена Тимошина

Ему просто девушка поменьше нужна.
Тут есть два пути.
Первый - нечестный: спокойно начать искать другого парня - а когда найдешь уйти к нему а этому объявить мол сорри - любовь прошла завяли помидоры. Результат - будет девушек вообще и тебя в частности считать шлюхами
Второй - честно ему сказать: у меня для тебя неприятный разговор: мы расстаемся, потому что тебе нужна девушка поминиатюрнее. У меня внизу всё большое и требует большого. Поищи девушку поменьше. Прости меня но для меня это важно.
===
Из личного опыта : у меня скромные размеры, но за свою жизнь встречал как девушек для которых был маловат так и девушек для которых был даже великоват, так что всё исправимо.

Альфа Призрак

Можно так и сказать, что не подходите в постели, не получаете удовлетворения ...Не затрагивая тему размеров ...Не все же подходят в сексе идеально! Но не продолжать отношения и друзьями остаться ...вопрос ...нереальный, будете постоянно напоминать мысленно себе и ему об этом дезастере ...
Удачи ! )))

Луиза

про размеры ему ни слова)) ) не обижай.. .
просто скажи-нет любви...

Елена Вольман

Ты конечно человек хороший-думаешь о парне. Но о СЕБЕ-то нужно думать в первую очередь. Коротко и ясно скажи, что расстаётесь. Если будет уточнять-скажи как есть, тоже коротко. В разборки только не втягивайся. Скажи, повернись и уходи.