Анастасия Акубардия

Почему любовь плюет в ответ на порядочное отношение ?

Ни
Николай

Потому, что Ваше понятие о порядочном отношении искажено, а так же отношение наряду с порядочным должно так же быть правильным, не приводящим к таким вот слюнявым последствиям) ) Если вы о наплевательском отношении женщины к мужчине, читайте Олега Новоселова. В книге все ответы.

Ульяна Новикова

Дело в людях, а не в самой любви. Не умеют ценить к себе порядочное отношение. От таких лучше сразу отстраняться

Александр Федосов

это жизнь. смирись.

Ольга Балабаева

Потому что с**а.