Гостья Из Прошлого

Сейчас девушки ведутся на Adidas? Ну или просто на моднявого парня?

Светлана Светик Корнева

Кому что надо, кто то любит обертку, кто то содержание, кто то все вместе.

Антон

Ведутся на ум и харизму прежде всего. А спортивный костюм для спортзала, а не для прогулок по городу.

Алексей Туманов

правильно сказали, ведутся на ум и харизму. хотя если честно, обожаю парней с чувством стиля, но иметь чувство стиля не значит носить адидас.
очень хорошая и качественная марка, но всё время ходить в спортивке 😑
бери пример с ника вудсона и эда вествика

Ekaterina Degteryova

Ты шутишь? Адидас - это не модно! Это спортивная одежда. Ее продают даже таджики на рынке 1-в-1. Спортивная одежда - только для спорта. Я сейчас тебя научу. Джинсы купи цвет синий потертый (вообщем -это классический цвет) . Белая рубашка на выход, еще одна рубашка (темный цвет или клетка) , несколько качественных футболок, джемпер. Обувь - это один из главных аксессуаров, максимально качественный и должен быть бренд. Туфли кожаные, замшевые. Часы - в обязон!! ! Бумажник и ремень - из натуральной кожи. Вроде все, самое основное написала.

Олег Гаас

Adidas не модняво вовсе

Tik Tak

не просто на моднявого, а на моднявого в адидасе

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

На резиновые, импортные кеды. После которых ноги тянет, судороги и грибок.

Татьяна Малькова

nas tia +1
на адидас нет)

**
***анастасия ***

девушки ведутся на качков, и желательно с машиной))

Артур Саркисов

господи ненавижу парней в спортивном, исключением является стадион и спорт зал!!!

На
Наталья

Нет, спортивная одежда как и любая другая неспособна привлечь внимание девушки. Заинтересовать может умный парень с харизмой и чувством юмора. Важен внутренний мир, а не марка костюма.

Karisha Akopyan

Нравится что-то типо такого

Или