Глеб Лапков

Adidas-выгодно или нет?

Привет всем дорогие форумчане. Купил куртку на www.adidas.ru Всё пришло, но на марке написано Made in China. Теперь думаю, где мне выгода потратив 7000 рублей на куртку, если я мог купить наподобе за 1500 рублей у "Ашота"?

Владислав Владислав

ты лошок, только за бренд переплатил, качество такое-же или чуть лучше, ну не чем у ашота, а в обычном магазине.

О*
Оксана ***

насчет качества - спорный вопрос, вы всё равно переплачиваете за бренд, купите стильный ноу-нейм и будьте счастливы

Екатерина Романова

Так качество же лучше.

Ирина Солошенко

я в последнее время в магазине покупаю. в нашем городе стали довольно часто действовать акции. две вещи покупаешь, а третью в подарок. или же три вещи покупаешь и скидка 50%, на всю сумму. знаете это довольно выгодно. как-то накупили на 12тыс руб, а заплатили всего 6тыс.