Эльвира

Помогите майнкрафт не запускается!!!

Помогите майнкрафт не запускается с модами не думайте я не лох чтобы без пипикса устанавливать (короче я знаю как ставить моды)
без модов у меня всё на мази а вот с модами... .
когда есть хотябы один мод: запускаю майн -> вижу буквы Mojang -> через полчаса ожиданий краш майна помогитее а?? ?
я джаву обновлял не помогло (ТУПЫХ и ГЛУПЫХ ответо НЕ НАДО! я не нубяра в майне)

СКАЗАЛ ЖЕ ТУПЫХ ОТВЕТОВ НЕ ДОВАТЬ МОД РАБОЧИЙ 99999999999% ПОТОМУ ЧТО ИЗ ПИПИКСА ГЛУХОЙ ТЫ УПЫРЬ А МАЙН НОРМ ТОЖЕ С ПИПИКСА ГЛУХОЙ УПЫРЬ МАЙН С МОДАМИ ДРУГОЙ? ! А НАХУЯ МНЕ ДРУГОЙ? ! МНЕ ИМЕННО МОИ МОДЫ НАДО!! ! БЛЯ ВСЁ ТАМ СОВМЕСТИМО НАХУЙ Я ЖЕ СКАЗАЛ ЕСЛИ ХОТЯБЫ ОДИН МОД ГЛУХОМАНЬ ЕБУЧИЙ БЛЕАТЬ!!!!

Elena {{{{

скачай другой майнкрафт с модами

Арина Кривошеина

Ты можешь ПРАВИЛЬНО устанавливать НЕРАБОЧИЙ мод, на ЛЕВЫЙ майн, тебе такое в голову не приходило?
Нельзя из двух кусков говна слепить танк, можно только большой кусок говна.
Проще найти готовую сборку с теми модами какие нужны - их сейчас море.

Александр Старушенко

Ошибки могут быть из за того что некоторые моды не совместимы с другими