Артём Бурдынкин

скинте мне чит на опыт, золото, серебро для игры world of tanks 0.8.5

Сюлейман

читы есть но они только визуальные например у тебя было 0 голды, ты в читах ввёл 10000 да ты видешь что у тебя много голды а на самом деле 0. И кстати после того как ты порадуешься что у тебя типо много голды ты начнёш радоваться что тебя забанили

Евгений

Взломать игру на ресурсы практически не возможно т. к. это надо взламывать главный сервер игры где находятся все данные о твоё акк... так что лучше не качай не каких читов к себе на комп, это всё вирусы и взломщики

Servak

великая наивность и вера что все так просто.. . потом, такие как ты, начинают тут нюни разводить из за того, что у них аккаунт украли и не видят того что они сами в этом виноваты со своей ленью.. .

Если лень в игре чего либо добиваться самому, НАХРЕНА В НЕЕ ВООБЩЕ ИГРАТЬ7!