Тома Калимулина

Стерео гарнитура SmartTrack FIGHTER

Купили данную гарнитуру. Сами наушники звук принимают, а микрофон не работает. Искали в Яндексе, делали всё по инструкции, а во время проверки звук всё равно не пишется. Разъёмы подсоединены правильно, галочки в параметрах Громкости настроены. Инструкции брали с сайтов otvet.mail.ru/question/36381819, smartronix.ru/kak-podklyuchit-naushniki-k-kompyuteru и blog.kp.ru/users/4152934/post212327825/
Система Windows XP, звуковые устройства Realtek High Definition Audio и AMD High Definition Audio Device

Елена Копаница

в настройках выберете нужное звук устройство - в программе или панель управления -звуки и устройства -оборудование
чаше в программах где используется микрофон выбрать "кодак- драйвер"
по смотрите не запущена ли еще программа для передачи звука - грубо говоря -скайп и оовоо одновременно
ну и не кто не исключает обрыв провода микр. чаще около разъема и от самих наушников
проверить -подключен ли разъем микрофона на компе (передняя панель)!! ! другим микрофонам
воткнуть в зданию панель микрофон -проверить -если таковой имеется