Айгерим

что лучше из мышек logitech или smarttrack??

Nurdin Kudaybergenov

у меня смарттрек беспроводная и она глючит) решай сам что лучше

Та
Татьяна

конкретно модели, название производителя ни о чем не говорят

Алена Кусова

У меня logitech. И у друга тоже! У него она летала с 5го этажа и до сих пор он с ней валится в CS :))

Дарья Белявская

logitech-однозначно.

Яна Дамирова

У меня все мышки фирмы atech одна служит уже 7 год, а 2 которую я для игр купил 5 лет я их ронял очень много раз и до сих пор работают, но logitech тоже неплохая фирма