Эннка Сианка

Вопрос по части мышек

К компу подсоединены 2 мыши, одна для меня (правша) , другая для сестры (левша) .
Для сестры пришлось поменять местами левую и правую клавиши.

Но проблема в том, что расположение кнопок меняется на обеих мышках.

Как сделать чтобы на моей осталось прежним, а у сестры поменяолсь?

Dimka Zima

можно пользоваться и одной мышкой как все, кто за компом тот и переключает под себя, это не долго 10 сек всего. есть вариант если мышка дорогая то к ней есть диск с программой назначения клавишь под себя. как в х7 антивебрате)) ) в общем не пробывал. теоритически одну мышь стандартными средствами другую через прогу к мыши.

Vashington

Попробуй запрограммировать мышку с помощью какойнибуть программки.

Виктория Шиликова

Подключи две разные по фирме мышки (желательно одну со своим софтом т. е игровую) , тогда можно каждую настроить отдельно и не отключать их от компа.