Се
Семён

ЧЕм кормить карликовых мышек???

Мы с любимым купили 2-х мышек. . у меня карликовый у него белый породистый. . у него мышка ест что попало. и хирый как еврей. . кушает горох и кидает напол. Марковка лежала большая. запихнул в пасть всю. что бы не кому не осталось. а мой мало ест. . только мельком печеньку съест и всё.. чем его кармить скажите пожалуйста люди. . я переживаю за него..

Baсилий
Baсилий

судя по фото темная "мышка" - это хомяк джунгарский, а белая "мышка" - хомяк сирийский. У мышек как и у крыс есть длинный хвостик, у хомяков он есть но короооотенький. Комить обычным кормом для хомяков, но я посоветовала бы кормить кормом для кроликов в котором нет просо, ибо мои песчанки, тоже некрупные грызуны, просо не едят. Кормлю кормом "Жорка" кормовая смесь для декоративных кроликов. Состав: Овес, подсолнечник, кукуруза, горох, гранулы из сены, морковь сушенная, сельдерей, лук-порей, тясячелистник. Свежая вода в постоянном доступе - специальная поилка для грызунов. Как лакомство даю свежие морковь, яблоки, грушу, йогурт (чуть чуть) , хлопья кукурузные, геркулес. Обязательно вашим питомцам нужно жилище - клетка, дюна, или аквариум. Как подстилку используйте опилки или гранулированные древесный наполнитель для кошек))) ) Хомячки очень подвижные им необходимо колесо. И еще, основной момент, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЕЛИТЕ ХОМЯКОВ В ОДНУ КЛЕТКУ!! ! Хомяки одиночки, и если вы нарушите данное предписание, то они просто убьют друг друга. Удачи)

d.
d.alekcey

смесью для грызунов. овощи и фрукты, сухофрукты идут, как добавка, десерт. А основной корм -смесь для грызунов

У меня 2 крысомальчика, у них совершенно разный характер. Серый. толстый, наглый и везде первый, ест все, что не приколочено. А белый флегматик, соня и тормоз:)

Инна Устюжанина
Инна Устюжанина

Карликовые мышки?? ?

Марковка лежала большая. запихнул в пасть всю.

А вы уверенны, что вы купили мышек (тем более карликовых) , а не крысят? Фото можно?

Похожие вопросы
как правильно кормить мышек?
А что кушают маленькие карликовые кролики? Чем их кормить?
Чем можно кормить декоративных мышек ???
Как кормить собаку породы карликовый пинчер?
чем можно кормить карликово пинчера кроме сухова корма?
чем можно кормить карликовых хомячков?
Чем лучше кормить собаку породы Карликовая Болонка?
карликовый пинчер, 2 месяца, чем кормить, сухой корм можно?
Чем лутше всего кормить карликовых декоративных кроликов?
Чем кормить карликового пекинеса