Александр Скачков

У меня вирус. Не открываются сайты :google, vk, одноклассники, yandex

Не открываются сайты :google, vk, одноклассники, yandex. Просят вести номер телефона и на телефон приходит смс где просят ответить на него, написав сколько мне лет. Можно это решить без антивируса и без переустановки винды?

Гриша

могу прислать программу как раз для этого программа называется AntiSMS

Леонид

скачай программу AVZ запусти и все будет ОК

Иван

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Павел

Читай исправляй