Алёна Ручкина

Скачала антивирус аваст. Когда захожу вк, то получается как будто интернет не подключен. А в твиттер нормально заходит

Что делать?

Перизат

поменяй на нод 32 секьюрити 5

Елена Тимошина

управление экранами аваст -отключи проверь.
аваст здесь не причём-если конечно не мудрила с ним.

Ма
Мария

проблема не в авасте читай а сайт в закладки, кому этот сайт помог можете плюсануть)))

Григорий Костин

нужно удалить аваст, перезагрузиться, почистить файл hosts (как это сделать - гугли, есть подробнейшие инструкции) , скачать бесплатную версию аваст с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта, НЕ ВЗЛОМАНУЮ, либо другой бесплатный антивирус avira, avg, также с официальных сайтов

Нуралы

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Александр Герасимов

Avast непричем, иди на пк попути C>windows>system32>drivers>etc и в етой папке есть файл hosts их может быть два так вот сноси их, и все, открывай браузер и все все будет работать, и запусти сканирование системы и лучше ставь есет нод32 антивирус, ключей нормальных в нете валом, если че пиши в почту дам ссылки!