Ольга Алексеева

хороший ли антивирус аваст интернет сучуре***??? хороший ли антивирус аваст интернет сучуре***???

Анастасия Орлова

Вы можете скачать бесплатно один из лучших антивирусов Avast! Free (Аваст Фри) на русском языке без регистрации и СМС.
http://besplatnye-programmy.com/antivirus/18-besplatnyy-antivirus-avast-free.html
Бесплатная антивирусная защита Avast! обрела свою популярность благодаря свободному распространению, Аваст русская версия можно скачать совершенно бесплатно и не платить за лицензию, она предоставляется бесплатно на 1 год. Кроме того, эта программа нередко превосходит свои платные аналоги по характеристикам.