Эдуард Гарбузов

Разумно ли проверять не официальную винду на заранее вшитые вирусы с помощью обычного антивируса?

Сможет ли он обнаружить такого "шпиона"?

Александр Shulbert

Простой антивирус может и нет, а спец проги по отлову шпионов: Spybot или Malwarebytes думаю, смогут ...

Дмитрий Фишер

а ты задайся вопросом - разумно ли вообще ею пользоваться?

Наташа Богачева

если пользуете сборки.. надо качать их в проверенных местах и проверенных сборщиков.. анвир может тупо ругаться на некоторые твики и патчи.. и это не обязательно вирус

Алексей Настюшенков

И обнаружит, и удалит.

Анна Киселева

нет. в популярных пиратских дистрибутивах вирусов нет.

Ок
Оксана

что-то новенькое про винду на заранее вшитые в неё вирусы.... пробуй антивирусником, раз уж так получилось... ты всё равно ничего не теряешь... а потом пробуй скачать без вирусов... так что русский способ ТЫКА ещё никто не отменял