Алина Утрисова

Посоветуйте интересную 3D игру для компьютера с оперативной памятью - 1ГБ и видеопамятью - 256МБ.

Александр Шишкин

Нормально пойдут только старые игры, примерно до конца 2006 года, типа шутеров Half-Life 2, Quake 4, SWAT 4, Prey, стратегий Act of War: Direct Action и Earth 2160. Из нового - только адвенчуры, например Yesterday и The Walking Dead.

Аделина Нагимова

Сталкер первый