Бактыгуль Абдылдаева

Помогите с Оперативной памятью для компьютера

на моем новом компьютере есть 8 Гб. оперативной памяти, а на моем старом компьютере 2 Гб. могу ли я к новому добавить оперативную память от старого и получить 10 гб .

Инна Зламан

не стоит

Иван Маркелов

можешь, если оперативка такая же (разъёмы одинаковые) и если твоя материнская плата поддерживает такой размер оперативки

Татьяна Якименко

если оперативка одинаковая

Елена Коптелова

Скорее всего нет, так ка разные типы (например ddr2 и ddr3). Если посмотрите мануалы по матерям - всё станет ясно.

Денис Иванов

даже если подойдет разьем и будет куда вставить, комп этой памятью пользоваться не будет. лучше такого не делать

Со
Софья

ели планки одинаковые то без проблем

Фая. Аитова

если такой же тип памяти, такая же частота и материнка поддерживает такое кол-во памяти, то ставь смело

Оксана Бучнева

должно стоять ровное количество оперативки 8 16 32 или 12

Ирина

Не стоит, оперативки должно быть 1,2,4,8,16,32,64,128!