Евгения Таранова

Помогите пожалуйста с оперативной памятью для компьютера

Моя материнская плата вот- MSI H61M-P31/W8 (MS-7788) . Сейчас стоит 2 планки по 2 гб ( в общем 4 гб оперативки) думаю поставить 2 по 4 что бы было 8, ну для игр вот такие ulmart.ru/goods/308957
подойдёт да?

Ссылку скопировать в адресную строку..

Владимир Вершинин

Не буду ничего копировать. Давай кликабельные ссылки или пиши параметры. Дрюкаться еще тут ради хрен знает чего.

Сергей Максюта

Ты залезь на сайт MSI и посмотри, какая память тебе подойдет.

Рома Изотов

посмотрите на сайте MSI модули памяти, протестированные с этой мп, а вообще MSI дружит с Hynix

Gulizar

Да, должно подойти...

Ан
Анна

Memory Type DDR3-1066 / 1333