Владимир Рушанов

Помогите с оперативной памятью... ((

Привет! Можно ли поставить 4 гб оперативы на комп (характеристика) проц AMD Athlon X2 64 4000+ .

видео Nvidia GeForce 8500 GT?? я веду к тому что потянет ли процессор такую оперативную память

И ещё как узнать материнскую плату??

Материнка MSI K9AG Neo2-Digital — системная плата на базе чипсета AMD 690G (Socket AM2)

Anar Hesenli

Допустимый размер памяти зависит не от процессора, а от материнской платы. Серверные операционные системы на твоем процессоре могут поддерживать до 2048 Гигабайт оперативной памяти, обычная 64-разрядная Windows - до 192 Гигабайт (если плата позволит),

Hiкмат Тurовоv

поятнет, не проца зависит, а от поддержки материнской платы!

Аликрам Новрузов

В общем пиши какая материнка.. .

http://softlakecity.ru/os/windows/kak-uznat-materinskuyu-platu-v-windows
Качай CPU-Z она маленькая и найти легко...

Наталья Бубнова

Какая материнка?

Дмитрий Спиридонов

И операционки .На 32 бит нет смысла ставить больше 3 ГБ .