Юрий Розанов

подскажите пжл. У девушки (24 года) ростом 167 см какой должен быть вес? обьем бедер, талии и обхват ляжки? Заранее спс

Определенные рамки же должны быть, ну от и до..:)

Сергей Папуша

Нет такого - "должен". Зависит от типа фигуры, тококостности, генетической предрасположенности.

Владимир Соколов

у меня рост 169-174,мне 13 лет, и я вешу 52 кг.
если девушки 24 года, она должна чуть больше меня весить

О-Ля-Ля

Вес по многим различным формулам можно посчитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Еще есть соотношение талия/бедра, должно быть не более 0,8.

Владимир Машанков

Ну мне кажется грудь 80-85 см талия 60 бедра 85-90 ляхи 50-60 ну как то так