На
Наталья

Какая краска для волос самая щадящая, чтобы волосы блестели сами. Интересует без аммиачная.

Сергей Мельбман

могу посоветовать одну - запах просто восхитительный! ) http://hairco.ru/catalog/i/415/

Алексей Анашкин

ну именно от краски они не будут долго блестеть
можно палет попробовать
без амячный
стойкий
что бы волосы блестели наносите лаки спреи для блеска волосам

Владимир Пронин

гарьер без аммиака, мамку крашу ягодной коллекцией, супер вещь

Вячеслав Б.в.

они будут блестеть, если утром замазывать волосы яичным белком. Ну если ты хочешь краску. то syoss лучше всех - это проверено

Олеся Тимофеева

Попробуйте Лореаль, без аммиака.